Организация

Нек. орг. Культурно-досуговый центр Праздник и Спорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Нек. орг. Культурно-досуговый центр Праздник и Спорт

Клуб детского развития "Гермес", открыт как под структура некоммерческой организации "Праздник и спорт", занимающейся проведением спортивно массовых мероприятий и детских праздников в городе Москве. Клуб "Гермес" был создан для детей и родителей, которые хотят развиваться как физически так умственно и духовно. Клуб предлагает множество видов дошкольных образовательных программ, программ для родителей различных направлений самосовершенствования, а также программ творческого развития для детей всех возрастов.  

Клуб "Гермес" помогает совершенствоваться своим подопечным в области физической культуры, спорта и здоровья. Каждый найдет себе секцию или группу по душе, возрасту и уровню подготовки. Мы предлагаем огромный спектр занятий и увлечений, в области физической культуры и спорта, от программы взаимодействия родителя и ребенка до спортивно-тренировочных занятий для подготовки к соревнованиям и получению спортивных разрядов.

Также некоммерческая организация "Праздник и спорт", всегда рада предложить базу для работы и развития молодым специалистом в области педагогики и тренерской деятельности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.