Организация

ЗАО Тематика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО Тематика

«Тематика» успешно работает на российском рынке более 12 лет и является одним из лидеров в сфере IT-решений для мобильных операторов, реализуя широкий ассортимент медиапродуктов для Билайн. Мы разрабатываем, внедряем и сопровождаем самые разные продукты, включая мультиплатформенные медиарешения (потоковое видео и музыка, книги, журналы и др.), геолокационные сервисы, развлекательные порталы оператора (WAP, WEB, USSD, STK/DSTK, ICB, IVR), широкую линейку информационных и интерактивных сервисов, мобильные приложения для iOS, Android, Windows Phone.

Для создания интересных и востребованных продуктов мы используем передовые технологии, а к реализации проектов привлекаем исключительных профессионалов и перенимаем лучший опыт зарубежных коллег. Наша любовь к технологиям распространяется и на оборудование, с которым мы работаем: каждое рабочее место укомплектовано современной техникой, и сотрудники оперативно получают всё, что им нужно для эффективной работы. При запуске проекта мы оперативно закупаем дополнительные мощности и никогда не жалеем средств на надежные платформы, хорошее железо и – главное – умные головы.

В компании работает около 100 человек, у нас много IT-специалистов, продуктологов, дизайнеров, квалифицированных редакторов и специалистов по закупке контента, тестировщиков и других специалистов, обеспечивающих стабильно высокое качество наших продуктов.

Мы не забываем о развитии сотрудников, поэтому поддерживаем их желание повышать свою квалификацию. В офисе проводим обучающие мероприятия, где сотрудники могут поделиться своими знаниями и экспертизой или послушать признанных экспертов. Специалистам мы также предлагаем участие в конференциях и посещение учебных курсов. В зависимости от релевантности курсов компания полностью или частично оплачивает учебу своих сотрудников. 

У нас нет места бюрократии и затягиванию процессов. Если твоя идея действительно стоит того, чтобы быть реализованной, то ей обязательно дадут ход. А если предложенная фишка пока не идеальна, помогут доработать, докрутить идею и сделать ее привлекательной для бизнеса – причем в кратчайшие сроки. Поэтому мы успеваем красиво реализовывать по несколько крупных проектов в год и регулярно испытывать радость от успешно стартовавшего продукта или процесса.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.