Организация

ООО Допплер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Допплер

Центр молекулярной диагностики (CMD) – крупнейший лабораторно-диагностический центр в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по всем направлениям лабораторной диагностики.

CMD является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий России и ближнего зарубежья, главным образом, выполняемых на основе современных молекулярно-генетических методов.

Более 700 профессионалов, среди которых доценты и профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, вносят свой вклад в улучшение качества и расширение спектра предоставляемых услуг, проводят обучение и оказывают методическую, информационную и консультационную поддержку врачам клинических специальностей, специалистам службы санитарно-эпидемиологического надзора, сотрудникам других клинико-диагностических лабораторий. Собственная научная база позволяет CMD быстро внедрять передовые мировые достижения и собственные уникальные разработки в лабораторную медицину.

С 2014 года CMD является первой российской медицинской лабораторией, участвующей и подтвердившей высокий уровень качества своих лабораторных исследований в Международной системе внешней оценки качества пре- и постаналитических этапов лабораторных исследований KIMMS (Key Incident Monitoring and Management Systems).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.