Организация

ООО АрсеналВидео

4,7
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АрсеналВидео

Компания работает в Беларуси на рынке систем безопасности с 2009 года, обеспечивая сотни Клиентов качественным, надёжным, сертифицированным оборудованием для видеонаблюдения, видеодомофонии и систем безопасности по лучшим ценам. За 12 лет успешной деятельности компания завоевала репутацию надёжного поставщика, оперативно решая любые задачи своих Клиентов.

На счету компании десятки успешно реализованных масштабных проектов, среди которых объекты промышленного назначения, муниципальные учреждения, торговые и развлекательные центры, жилые дома и офисные здания. https://arsenalvideo.by/portfolio/

Сегодня ООО «АрсеналВидео» в числе лидеров по поставкам систем безопасности, систем видеонаблюдения и видеодомофонов в Беларуси, обеспечивая спрос как на популярные бюджетные, так и на востребованные премиум позиции.

Среди ключевых преимуществ компании не только достойные цены при отличном качестве продукции, но и профессиональный лицензионный монтаж, отлаженный быстрый сервис и техподдержка высокого уровня.

Среди наших брендов такие как Hiwatch, Hikvision, Dahua, Commax, Tantos, Slinex, CTV, Viro, Cisa и многие другие. Более 200 товарных позиций, представленных на стендах в офисе, дали нам возможность создать поистине уникальный корпоративный интерьер. Здесь всё оборудование можно рассмотреть, потрогать, протестировать в работе и выбрать именно то, что Вам необходимо, с помощью наших компетентных специалистов по продаже.

Тщательно протестированное оборудование (камеры видеонаблюдения, Видеодомофоны, домофоны, системы безопасности, замки, контроллеры, считыватели) соответствует запросам самых взыскательных Клиентов. Вся продукция сертифицирована в соответствии с Белорусскими стандартами качества. Любое оборудование, приобретённое в ООО «АрсеналВидео» имеет гарантию не менее года. 

МИССИЯ нашей компании: сделать безопаснее жизнь жителей Беларуси, предоставить доступное, качественное оборудование и обеспечить обслуживание высокого уровня.

Клиентоориентированность, экспертность - ключевые требования для карьерного роста в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и позитивную атмосферу в нашем коллективе. Ищем специалистов, которые хотят стать частью нашей команды, будут вместе с нами достигать поставленных целей для развития и роста компании. У нас комфортные рабочие места и  условия работы, позволяющие реализовывать способности каждого.

Мы всегда находим наилучшие варианты решения задач, максимально рационально используем ресурсы компании и постоянно совершенствуем бизнес-процессы. 

Присоединяйтесь к нашей команде!


Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по продажам
Апрель 2021
В компании АрсеналВидео проработал год, ушел в другую сферу. Остались очень теплые воспоминания о фирме и времени проведенном в ней. Из плюсов могу отметить 1. Хороший коллектив, который всегда поможет новичку и примет его 2. Полностью адекватное руководство — все вопросы решались без каких либо проблем.3.Отличные условия труда — вся ЗП белая, полный соцпакет так сказать) 4. Нет переработок. 5. Работа только с входящими и заявок достаточно, чтобы зарабатывать. 6. Корпоративы и подарки за счет фирмы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании