Организация

ООО ДаймондТек Констракшн

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДаймондТек Констракшн

       Компания  «ДаймондТек Констракшн» — алмазная демонтажная компания, специализирующаяся на ювелирном демонтаже бетона (алмазной резке и бурении) при помощи профессиональных стенорезных, канатных и сверлильных систем. Компания основана в Туле в 2013 году и уже более 10 лет оказывает алмазные услуги клиентам Тулы, Москвы, Калуги и других регионов России.

       «ДаймондТек Констракшн» действующий член Национальной ассоциации демонтажных организаций (НАДО) и участник первого Дня Демонтажника 2023 в России.

       В 2023 году в штате компании 15 полевых и 10 специалистов офиса и сервиса, 11 единиц собственного качественного транспорта и полный парк профессионального оборудования. Непрерывная круглогодичная загрузка обеспечена безупречной репутацией бренда DIAMONDTECH®, ориентацией компании на уникальные задачи и широкой географией присутствия.

       Если ты хочешь заниматься интересным делом, обучиться профессии, путешествовать по разным регионам России, отдыхать столько же сколько работать и быть уверенным, что в первую очередь всё зависит от тебя, ждём тебя в команду DIAMONDTECH®!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата транспортных расходов
Стажер
Апрель 2022
Честный , открытый , адекватный, справедливый работодатель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.