Кадровое агентство

ООО Международный Бизнес Клуб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Международный Бизнес Клуб

       Международный Бизнес Клуб IBC МВА основан 28 ноября 2009 года. Сегодня Клуб объединяет представителей бизнеса из 33 городов России, 5 стран СНГ, 4-ех зарубежных стран. Состав участников и география присутствия Клуба динамично развивается. На данный момент нас штат насчитывает около 10 высококвалифицированных сотрудников-партнеров, и мы продолжаем расширять наши сферы влияния.

      Основные направления деятельности: бизнес-консалтинг, организация деловых мероприятий, корпоративное образование.

       Члены Клуба: собственники, топ-менеджеры, специалисты из различных отраслей бизнеса и государственных структур. Многие участники Клуба имеют или получают образование по стандарту МВА (Master of Business Administration), профессиональное бизнес-образование.

       Членство в Клубе способствует эффективному развитию связей, бизнеса и профессиональных компетенций.

      Наши партнеры получают возможность находить инвесторов и партнеров для проектов, создавать новые востребованные продукты, успешно выводить их на внутренние и внешние рынки. Вы расширите свой круг интересных и полезных знакомств, получите великое множество возможностей развития и реализации своих идей. Вы сможете бесплатно обучаться на тренингах от нашего клуба и участвовать в мероприятиях. А также получите бесценный опыт в общении с бизнесменами из различных отраслей.

       Сотрудничество с Клубом позволит стать участником Международного проекта "Нетворкинг столиц" https://www.networkingcity.ru/. Вы сможете возможность стать частью международного сообщества профессионалов своего дела, налаживая новые полезные знакомства и связи для бизнеса и личной жизни.

       Также помимо данного проекта у нас существует множество других, в которых вы также можете принимать участие (о данных проектах вы можете расспросить руководителя лично при собеседовании).

       Мы ищем не просто сотрудников, а партнеров - единомышленников и в идеале - соратников по бизнесу. Мы заинтересованы в партнерах, которые разделяют общие ценности  и возьмут на себя часть ответственности по развитию Международного Бизнес-Клуба IBC МВА и его проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.