Организация

ООО Яшел Технолоджис

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Яшел Технолоджис

YASHEL Technologies – активно развивающаяся инжиниринговая компания и производитель качественной продукции для отрасли возобновляемой энергетики и эффективных решений для тепло и электроснабжения объектов домашней, промышленной, коммерческой и сельскохозяйственной инфраструктуры с использованием возобновляемых источников энергии.

В нашей компании прекрасно понимают насколько важно клиенту получить качественный продукт премиального уровня и профессиональное решение своей проблемы. Поэтому мы ответственно подходим к производству и разработке нашей продукции и инжиниринговых решений.

Мы гордимся тем, что наши продукты помогают сделать жизнь людей лучше. Продукция для конечных потребителей под нашими торговыми марками – это оборудование высшего качества, позволяющее людям не только повышать качество собственной жизни и экономить, но и заботиться об окружающей среде.

Забота о чистом будущем людей – наш вклад в безопасное будущее наших детей и планеты.

Актуальная информация о нашей деятельности и продуктах в нашем телеграмм аккаунте

t.me/yashel_tech

Основные направления деятельности нашей компании

Производство. Разработка и контрактное производство оборудования для отрасли возобновляемой энергетики исключительно на заводах европейского уровня, что гарантирует высокое качество и надежность. 

Трейдинг. Продажа оборудования и комплектующих как собственного производства, так и от лучших российских и зарубежных производителей для систем солнечной и ветровой энергетики, теплоснабжения, горячего водоснабжения, оборудования для энергосбережения и другого инновационного, энергоэффективного оборудования, в том числе поиск и поставки на заказ в кратчайшие сроки. 

Электроснабжение. Разработка, проектирование и монтаж резервирующих, сетевых, гибридных и автономных систем электроснабжения частных домов, коттеджей, коммерческих зданий, муниципальных, промышленных и сельскохозяйственных объектов с использованием солнечной и ветровой энергии.

Теплоснабжение. Проектирование, монтаж автономных и комплексных систем теплоснабжения, а также расширение и модернизация имеющихся систем отопления для частных домов, коттеджей, коммерческих зданий, муниципальных, промышленных и сельскохозяйственных объектов с использованием солнечной энергии, тепловых насосов, пеллетных и газовых котлов. Горячее водоснабжение для частных домов, коттеджей, коммерческих зданий, объектов промышленной и сельскохозяйственной инфраструктуры, а также подогрев бассейнов солнечными коллекторами, тепловыми насосами и пеллетными котлами.

Энергосбережение. Мы предлагаем более комфортные решения – использование возобновляемых источников энергии и установка эффективного энергосберегающего оборудования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 90 000
Казань