Организация

Лаборатория Рекламных Технологий

4,0
Организация

Лаборатория Рекламных Технологий

Компания основана в 1993 году и в настоящее время является группой компаний и занимает лидирующие позиции в области поставок оборудования и материалов для производителей различных видов рекламы, сувенирной продукции и для области дизайна интерьеров.

Основная специализация - поставки в Россию и страны СНГ оборудования и материалов для производства визуальной рекламы и сувенирной продукции. За прошедшее время были налажены тесные отношения отношения более, чем с двадцатью надёжными поставщиками из стран Европы, Америки и Азии, таких как: SwissQprint, Hewlett Packard, Roland, OKI, Canon, Oce, Fotoba, Caldera, 3M, Avery, GCC, Sei, Flexicam, Esko Konsberg, Rowmark и многими другими, что позволяет нам заслуженно занимать одно из лидирующих мест на данном рынке. Высокое качество предлагаемой нами продукции гарантирует успех бизнеса наших клиентов. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Сервисный инженер
Апрель 2023
Все понятно, все просто, работай и не тупи. Коллектив инженеров очень хороший, все друг за друга. Руководитель толковый, разбирается в оборудовании, помогает с возникающими вопросами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании