Организация

ARTW

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ARTW

ARTW — ведущий IT-интегратор

Компания ARTW на рынке уже более двадцати лет. Мы занимаемся разработкой проектов с нуля, от аналитики и анализа задачи, до выхода проекта в прод! Являемся лидером крупной веб-разработки по Северо-Западу, а так же обладателем всех компетенций 1-С Битрикс по крупным внедрениям (этот статус имеют всего 15 компаний в мире!).

Наша команда знакома со многими технологиями, что позволяет разрабатывать каждый проект индивидуально, в зависимости от потребностей и функций сайта. Из самых «ярких» технологий, которые на слуху:
Фронтенд: html, css, JS, React, Vue, Angular
Бекенд: Laravel, Битрикс, Phyton и другие.

Уникальность нашей компании в редком сочетании двух сильных компетенций: премиальный дизайн и разработка интегрированных и высоконагруженных решений. Вероятно, это одна из причин, которая привлекает таких крупных клиентов, как Зенит, Окей, Лукойл, ВТБ и многих других (наше портфолио - https://artw.ru/portfolio/).

Всем своим сотрудникам мы предлагаем:

  • Возможность удалённого формата работы или уютный офис в центре города для жителей Санкт-Петербурга (10 мин. от метро Технологический институт / Балтийская);
  • Удобный график работы с плавающим началом дня;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Достойная заработная плата по итогам собеседования;
  • Обучение: курсы/конференции/база знаний. Индивидуальный план развития;
  • Комфортная атмосфера в коллективе, лояльное руководство, сплоченная и дружная команда;
  • Ежегодный общий сбор в Ленобласти, регулярные онлайн-встречи и весёлые корпоративы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Удаленная работа
  • 22
    Своевременная оплата труда
Руководитель проектов
Апрель 2023
Скромные трудяги - это очень подходящее описание. Очень много проектов разного масштаба, есть отдельные проектные группы, где закреплена конкретная команда, так что это не всегда про "заказную" разработку. Плюс большой в том, что в таком коллективе и работать классно и с руководством всегда можно найти общий язык. Если ты самостоятельный - супер, если тебе нужна помощь - всегда найдется тот, кто поможет тебе. Каждый месяц - ретро о твоем статусе, где ты вырос, чем помочь, где еще прокачаться и т.д. ЗП стабильная - за столько лет не было ни одной задержки, все прозрачно по документам. Сотрудников компания очень ценит и бережет - 2022 год показал это. Отдыхать с компанией тоже интересно - раз в год уехать на три дня и провести с коллегами в неформальной расслабленной обстановке. Даже если ты сидишь в Сибири - тебя довезут бесплатно и накормят - это вообщем круто.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

PR-менеджер
ARTW, 27 февраля
з/п не указана
Санкт-Петербург