Организация

ООО Национальные Алкогольные Традиции

3,7
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Национальные Алкогольные Традиции

  Российский алкогольный холдинг, имеющий в своем активе собственное производство ликероводочных изделий (водка, настойки, бальзам, джин) на территории России и собственную дистрибуционную компанию. Основным приоритетом развития компании является 100% дистрибуционное покрытие торгово-розничной сети на территории РФ.

Компания также экспортирует свою продукцию в более чем 30 стран мира. Холдинг имеет два представительства в Москве и Санкт-Петербурге. 

НАЦИОНАЛЬНЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ  — эксклюзивный дистрибьютор продукции Великоустюгского ликёро-водочного завода (Россия) и импортер известных торговых марок вин и коньяка из Испании, Франции, Грузии и др стран.

АО "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД" - одно из старейших предприятий отрасли, основанное еще в 1901 году, расположенное на родине Деда Мороза в г. Великий Устюг. Завод специализируется как на производстве крепкого алкоголя, так и натуральных настоек. Имея более чем 120-летнюю историю, предприятие известно своими изделиями всему Русскому Северу и далеко за его пределами.

Основные торговые марки:

  • Легкая водка "ВОЗДУХ"
  • Водки и настойки ТМ "МИКСТУРА"
  • Водка "ПЕРЕПЁЛКА"
  • Водка  ТМ "ВАКЦИНА"
  • Дистиллят «ХЛЕБНЫЙ ПЕРЕГОН»
  • Водка и Настойки ТМ "МОРОЗОВ ПЕРЕГОН"

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Прекрасный коллектив, уходила со слезами. Так как далеко ездить, после появление детей, не возможно. Прекрасный отдел бухгалтерии. Начальство супер. Идет на уступки если у вас есть какие проблемы. Всегда помогут и подскажут по работе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Петропавловск-Камчатский