Организация

Bestwatch.ru

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Bestwatch.ru

Мы – один из самых опытных игроков часового ритейла в России. Ровно 22 года назад наша компания пришла на онлайн-рынок наручных часов и была в этой нише первой.

Мы – команда профессионалов, которая следит за постоянным обновлением ассортимента, грамотным продвижением продукта и трендами рынка.

Мы – это розничные сети Bestwatch.ru и «Макситайм» с оффлайн-салонами в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы – многоформатный интернет-проект, отвечающий не только за онлайн-продажи, но и ежедневный авторский контент, всецело посвящённый часовой индустрии.

Что мы продаем?

- В нашем ассортименте – самые популярные и значимые часовые марки со всего мира, в том числе, Швейцария, Германия, Япония и, конечно, Россия.

- Только оригинальные товары от официальных поставщиков с полной гарантией и документацией.

- В ассортимент интернет-магазина Bestwatch.ru также включены: настенные и напольные часы; ювелирные изделия, аксессуары: ручки, шкатулки, кожгалантерея.

- Сопутствующие услуги: гравировка: дарственные и памятные надписи, логотипы.


Историю нашей компании пишут люди. Для нас очень важен каждый сотрудник. Мы ищем таланты и даём возможность развития перспективным специалистам.  


Если Вы: умеете находить общий язык с самыми разными людьми, организованы и трудолюбивы, чувствуйте в себе творческий потенциал, готовы учиться и развиваться - присоединяйтесь к нашей команде!

Мы готовы предложить Вам: обучение и карьерный рост в выбранном направлении, необходимые ресурсы для профессионального развития, работу в престижной, прибыльной и привлекательной сфере часового бизнеса.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Бренд - менеджер
Апрель 2024
Комфортный и красивый офис, доброжелательная атмосфера в коллективе, получение адекватной обратной связи от руководства, разнообразие задач, возможность видеть реальный результат своей работы. Достойная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании