Организация

ТОРГОВЫЙ ДОМ «АВТОПРОФИ»

4,1
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

ТОРГОВЫЙ ДОМ «АВТОПРОФИ»

Торговый дом «АВТОПРОФИ» – лидер рынка автоаксессуаров, крупнейший производитель и оптовый поставщик  в  России, странах СНГ и Таможенного союза.

По результатам исследований самый известный бренд на профессиональном рынке. Устойчивые рыночные позиции. Пандемию пережили без потерь. Последовательно идём к 100% дистрибуции по России.

Компания работает на российском рынке с 2006 года. Ассортимент «АВТОПРОФИ» включает: универсальные и модельные авточехлы, оплетки руля, автомобильные коврики, компрессоры, домкраты, автопылесосы, провода прикуривания, зарядные устройства, универсальные коннекторы для слаботочных цепей а/м, стяжки, тросы, ремкомплекты, щетки стеклоочистителя, ароматизаторы, автохимию, детские автокресла и многое другое. Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента и вводом новинок.

Продукция «АВТОПРОФИ» разрабатывается инженерами и дизайнерами компании в России с учётом потребностей российских автомобилистов, особенностей нашего климата и автопарка. Производство товаров осуществляется на экспортных заводах Китая и Тайваня, часть производства размещена в России. Специалисты компании контролируют качество продукции на всех этапах производства. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты

География продаж Торгового дома «АВТОПРОФИ» охватывает всю Россию и страны СНГ. Среди партнеров компании есть и крупнейшие дистрибьюторы автотоваров, и небольшие розничные точки продаж. Наши офисы расположены в Москве  и Владивостоке.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удобное расположение работы
Ведущий юрист
Октябрь 2023
После испытательного срока есть ДМС, что говорит о том, что компания заботится о сотрудниках. Первое время работы обучают, адаптируют, все расскажут и помогут влиться в коллектив. Отдел персонала как при трудоустройстве, так и в первые месяцы работы работает очень четко, всячески старается помочь, можно обратиться за советом в трудной ситуации. Очень дружный коллектив, прекрасное отзывчивое руководство, задачи ставят четко и конкретно, но и требовательны при этом, ленивых здесь не держат. Зарплата всегда вовремя, без задержек, как оговорено. В целом они молодцы, следуют новым веяниям на рынке. Очень рада была работать, вспоминаю с теплом. Хочется возвращаться вновь и вновь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании