Организация

ООО ДЕЛАЙТ

3,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДЕЛАЙТ

Бренд профессиональной косметики для волос Constant DELIGHT возник на российском рынке в начале 2006 года. Производство размещается в Италии на 3 площадках в Милане. Результаты исследовательских разработок, которые воплощены в продуктах бренда, – это итоги сотрудничества итальянских и российских стилистов. За новейшие технологии, формулы и процедуры, экологическую чистоту и безопасность для здоровья отвечают миланские специалисты. Исследовательская лаборатория в Италии оснащена сложным современным оборудованием, европейское сырье и сертифицированные Европейским союзом технологии производства гарантируют вам высокое качество всей продукции под брендом CONSTANT DELIGHT. Задача российских технологов, с которой они успешно справляются, – максимально адаптировать продукцию для славянского волоса, учесть все нюансы запросов потребителей на территории нашей страны.

Сеть супермаркетов «БиGOODи» Сеть супермаркетов профессиональной косметики для волос «БиGOODи», представительства которой работают в более чем 40 городах России и Белоруссии. Благодаря высокому уровню обслуживания, приятной атмосфере и всегда самому широкому ассортименту предлагаемых товаров супермаркеты «БиGOODи» идеально соответствуют требованиям профессионалов и людей, нацеленных на результат.

Салон красоты «Trend» - салон в Москве, который расположен в центре столицы среди шумных улиц и площадей рядом с метро Таганская. 

Мы предлагаем интересную работу специалистам различного профиля. Мы гордимся своим сплоченным коллективом и тем, что всегда можем предложить стабильную заработную плату и налаженную систему мотивации сотрудников.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Секретарь на ресепшн
Февраль 2023
Расположение работы. Хороший коллектив. Приятная атмосфера, уютная
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Москва
от 48 000
Москва,

Таганская

от 100 000
Москва,

Чкаловская

от 100 000
Москва,

Чкаловская