Организация

ООО Экоэнерго

4,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Экоэнерго

Компания «Экоэнерго» основана в 1991 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших в России производителей реагентов для водоподготовки, при этом обладая 30-летним опытом решения различных задач по нормализации водно-химического режима на объектах теплоэнергетики и промышленности.

Наша основная задача заключается в том, чтобы найти наиболее оптимальный с технологической и экономической точек зрения способ решения существующих проблематик водно-химического режима любого объекта от небольшой коммунальной или промышленной котельной до систем ТЭЦ, ГРЭС и АЭС, от небольшой системы охлаждения завода до систем охлаждения БОВ производственных объектов нефтеперерабатывающей и газоперерабатывающей отрасли РФ, химической промышленности и металлургии.

Производственная площадка ООО «Экоэнерго» обеспечивает:

1. Разработку и производство широкого ассортимента различных по химическому составу и свойствам реагентов для водоподготовки.

2. Разработку и производство дозирующего оборудования различной степени автоматизации в зависимости от поставленных требований.

Под торговыми марками ОПТИОН®, ЭКТОСКЕЙЛ®, АВАКС® выпускаются более 50 видов различных по своему составу и назначению реагентов, которые успешно применяются для подготовки воды.

На заводе компании, расположенном в г.Ростове-на-Дону (ЮФО), ежегодно производится более 5000 тонн реагентов для водоподготовки, которые успешно применяются в России, Казахстане, Узбекистане и Белоруссии на более 1500 объектов различной сферы от коммунальных котельных до объектов большой энергетики (ТЭЦ и ГРЭС) и атомной энергетики (АЭС), а также крупных промышленных предприятий различных отраслей.

 

Мы работаем так, как считаем правильным и предлагаем только действенные решения. Мы не гордимся былыми заслугами и всегда уверенно смотрим в будущее. 

Мы твердо стоим на ногах и уверенно смотрим в будущее.

Мы – команда «Экоэнерго».

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Химик-лаборант
Март 2024
Вовремя выплачивается зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 48 000 до 57 000
Ростов-на-Дону
от 50 000 до 55 000
Ростов-на-Дону
от 60 000 до 70 000
Ростов-на-Дону
от 30 000 до 30 000
Димитровград