Организация

ООО Преимущество, тренинговый центр

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Преимущество, тренинговый центр

Аутсорсинговый Медицинский Контакт-Центр ReClient - это подразделение ООО "Тренинговый Центр "Преимущество". Компания работает с 2005 года в Москве, Ульяновске и Димитровграде. Наша основная специализация - сопровождение в режиме контакт-центра для медицинских центров, стоматологических клиник Москвы. Основная площадка контакт-центра находится в Димитровграде, а в Ульяновске располагается административная и техническая группа. 

ReClient - это первый и на сегодняшний день единственный специализированный контакт-центр, имеющий признание в профессиональном сообществе, медицинских ассоциациях Москвы. Мы были первыми и остаемся лучшими!

Почему интересно работать в ReClient?
- Команда активных и позитивных людей. С первого дня в Компании вы заметите, что у нас работают люди, для которых доброжелательное отношение и взаимопомощь - это норма жизни.
- Работает система корпоративного обучения. Для вашего профессионального роста мы предлагаем разнообразные программы обучения.
-Достойная мотивация. В Компании действует понятная система мотивации, которая позволит вам влиять на рост своих доходов.
- Свободный стиль общения в Компании. Работая с нами, вы будете свободны от дресс-кода и лишней бюрократии. 
- Хорошие условия для работы и отдыха. Просторные помещения с большими окнами, оборудованные всем необходимым рабочие места, комната отдыха. Наш по-домашнему уютный теплый офис поможет вам работать с удовольствием!
- Интересные корпоративные мероприятия. Каждый наш праздник совершенно уникальный, который запоминается участникам надолго!

 

www.reclient.ru

+7 (495) 721-84-32

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.