Организация

ООО РБП

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РБП

ООО "РБП" является одним из лидеров российского рынка в области поставок теплоизоляционных материалов для федеральных строительных  компаний, а также крупнейших заводов по производству сэндвич-панелей и теплоизоляционных изделий.

ООО "РБП" специализируется на развитии и логистическом обеспечении проектов. Компания является оператором регионального развития завода "Евроизол", строительного комбината «CONTAINEX», а также крупных производственных комплексов по производству каменной ваты и сэндвич-панелей.

Транспортно-логистическое подразделение Компании обеспечивает комплексное экспедиторское обслуживание наших проектов, что позволяет нам успешно выполнять внутренние и международные грузоперевозки.

На протяжении более 10 лет успешной работы на рынке теплоизоляционных материалов Компания заслужила репутацию ответственного партнера среди производителей строительных материалов, а также в сфере транспортных перевозок, в том числе в ближнем и дальнем зарубежье.

В связи с расширением  мы будем рады видеть в нашей Команде успешных и уверенных в себе специалистов по продажам, бухгалтерскому учету и логистике.

Компания с вниманием и заботой относится к каждому из своих сотрудников и всемерно способствует их личностному росту и профессиональному развитию, что выражается в следующем:

- своевременная выплата заработной платы;

- регулярное обучение тонкостям профессии;

- вознаграждение по результатам работы;

- возможность карьерного роста;

- работа в дружном коллективе;

- обязательный восстановительный отпуск;

Мы уверены , Успех Компании - это результат слаженной работы всего коллектива. Каждый новый день дает возможность двигаться вперед.

Двери Компании открыты не только для профессионалов с большим опытом, но и инициативных, целеустремленных специалистов, готовых трудиться и расти профессионально.

Наши проекты:

  • rbpostavka.ru (Логистические услуги), Паспорт участника ATI.SU код 371097 (https://ati.su/firms/371097/info)
  • rbp-teplo.ru (Теплоизоляция)
  • rbp-modul.ru (Блок-контейнеры, транспаки)
  • rbp-panel.ru (Сэндвич-панели)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Ульяновск
от 30 000 до 40 000
Ульяновск