Организация

INTRAROS CO.,LTD.

5,0
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

INTRAROS CO.,LTD.

О компании

Компания INTRAROS - уже более 17 лет в России. Благодаря высокому качеству поставляемых материалов и разумной ценовой политике компания хорошо зарекомендовала себя среди производителей хирургического шовного материала. Накоплен серьезный опыт в работе с ведущими медицинскими учреждениями и НИИ Москвы и регионов, куда мы поставляем современные высокотехнологичные материалы, применяемые в хирургии и травматологии. Развивается и направление аптечных товаров. Мы стремимся заполнить нишу востребованной современной медицинской продукции с учетом потребностей российского рынка.

Благодаря слаженной работе небольшого коллектива компания успешно развивается и расширяет сферу своих интересов на территории РФ и СНГ.

Карьера в компании
Компания уделяет особое внимание поиску высококвалифицированных специалистов, а также вопросам их профессионального развития и мотивации. Система управления персоналом INTRAROS основана на принципе партнерских взаимоотношений сотрудника и компании и разделяемых всеми корпоративных ценностях.
Мы ищем талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовлетворение от работы и от реальных результатов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер по продажам
Июль 2022
Востребованный ассортимент продукции. Тщательный отбор персонала, как следствие - профессиональный дружный коллектив. Соблюдение ТК РФ, выполнение обязательств трудового договора перед сотрудниками. Компетентность руководства во всех вопросах. Оформление ДМС сразу после испытательного срока. Премии по итогам работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Новые Черемушки,

Профсоюзная,

Университет