Организация

АЛЬТА

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АЛЬТА

ООО «Альта Северо-Запад» в Санкт-Петербурге и ООО «Альта Поволжье» в Нижнем Новгороде являются правопреемниками двух заводов международного холдинга Grupo Antolin в России - мирового лидера в области производства компонентов для внутренней отделки салонов автомобилей. Владельцем всех долей ООО «Группа Антолин Санкт-Петербург» и ООО «Группа Антолин Нижний Новгород» в конце марта 2023 года стало Красноярское ООО «Лизинговая компания «Дельта», испанское АО «Группа Антолин Ирауса» вышло из состава учредителей. Мы сохранили детальный подход к качеству каждого выпускаемого компонента, а также бизнес-процессы и ценности, отточенные десятилетиями.

Завод ООО «Альта Северо-Запад» находится на территории логистического комплекса МЛП в промышленной зоне «Уткина Заводь» со всей необходимой инфраструктурой. Нижегородская площадка ООО «Альта Поволжье» находится в Сормовском районе в промышленной зоне на ул. Зайцева.

На производствах изготовляют внутренние потолочные модули, дверные панели и стеклоподъемники для автомобильных брендов GM и АО «АВТОВАЗ», продукция компаний поставляется в различные автомобильные кластеры. На предприятиях идет активная работа по локализации субкомпонентов и материалов, которые ранее импортировались из других государств.

Работа в ALTA гарантирует стабильность, постоянное развитие, возможность реализовывать профессиональные амбиции и работать в дружной команде!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Развозка от различных станций метро Выдавали рабочую форму Обеды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород
от 80 000
Нижний Новгород
от 75 000
Нижний Новгород