Организация

ООО Фирма ТАМАРА

3,3
Организация

ООО Фирма ТАМАРА

Сеть оптических салонов «ТАМАРА» - в полном смысле этого понятия семейный бизнес. Семейный, потому, что в нем трудится практически вся семья Тамары Баско, человека, создавшего нашу сеть. Семейный, потому, что каждый сотрудник компании - это член большой, дружной и работящей семьи. Семьи, для которой важнее всего вернуть людям с ослабленным зрением возможность видеть красоту окружающего мира в мельчайших деталях. Семейный, потому, что Вы, те, кто открывает двери наших салонов, близки нам по духу и отношению к жизни. А близких людей всегда хочется сделать счастливыми. 

Именно поэтому мы привозим в Новосибирск самый модные и интересные коллекции таких дизайнеров, как Judit Lieber, Badgley Mischka, Loree Rodkin. Новинки концернов Luxottiсa и De Rigo (владелец марок Givenchy, Fendi, La Perla, Celine). Сияющие хрустальными стразами оправы Daniel Swarovski от австрийской компании Silhouette. Причем привозим не отдельные модели, а полные коллекции, чтобы каждый из Вас мог найти ту оправу, которая идеально подходит именно Вашему типу лица, Вашему стилю жизни и имиджу.

Но очки это не только элегантная оправа, но, в первую очередь оптический прибор. Прибор, предназначение которого корректировать недостатки зрения. Многие из Вас расстаются с очками только на время сна. А, значит, мы должны сделать так, чтобы носить очки было максимально комфортно, чтобы они не утомляли глаза, помогали продуктивно трудиться и полноценно отдыхать. Т.е. оптика должна быть точно подобрана, идеально изготовлена с использованием лучших существующих очковых линз.

Вот почему в наших салонах диагностикой зрения занимаются высококлассные врачи-офтальмологи, очки изготавливаются на точнейшем импортном оборудовании, а линзы для очков мы получаем от ведущих производителей: Essilor (Франция), Nikon и Seiko(Япония), Rodenstock и Carl Zeiss (Германия), Optima Inc. (США). 

Мы гордимся тем, что нашими друзьями и постоянными гостями стали известные новосибирские политики, предприниматели, представители научной и культурной элиты. Но мы рады видеть у себя всех сибиряков, которые ценят здоровье своих глаз и стремятся быть красивыми и модными.

Приходите в салоны «ТАМАРА» и Вы почувствуете, что наш семейный бизнес по-домашнему уютен и предельно профессионален.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Консультант-оптик
Март 2023
Интересная работа, для тех кто готов учиться, так как понимание оптики необходимо, а так же знание линз. Но всегда помогут, те кто давно работает, или руководители. Зарплата приходит вовремя, и полностью белая, редкость в наше время. Могу порекомендовать это место.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000
Новосибирск,

Красный проспект