Организация

Эльва Моторс

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Эльва Моторс

Автоцентр «АВТОТИМ ПСКОВ» – официальный дилер FIAT, SsangYong, Chrysler, Jeep и Dodge в Санкт-Петербурге. Для покупателей автоцентр открыт с мая 2006 года. В июне 2011 года «АВТОТИМ ПСКОВ» становится официальным дилером автомобилей Chrysler, Dodge, Jeep. Автоцентр предоставляет широкий спектр услуг по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей в соответствии со строгими стандартами. По оценкам экспертов "Северсталь-Авто", "Эльва Моторс", «АВТОТИМ ПСКОВ», занимает лидирующие позиции по продажам и обслуживанию марок FIAT и SsangYong, Haval, Skoda в Северо-Западном регионе.

Автоцентр «АВТОТИМ ПСКОВ» является официальным дилером марок Ford и Skoda в г. Псков.

Автоцентр входит в группу компаний «АВТОТИМ ПСКОВ», которая является активным участником автомобильного рынка с 1994 года и владеет дилерскими центрами в Москве и Санкт-Петербурге.
Мы предлагаем Вам – автомобили для жизни и для вашего бизнеса, высокий профессионализм персонала, самое современное ремонтно-диагностическое оборудование, большой выбор оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Все специалисты «АВТОТИМ ПСКОВ» являются профессионалами высшей квалификации. Производственный персонал автоцентра прошел обучение на заводах производителей. Наша главная цель - обеспечить качественный сервис при покупке и обслуживании. В компании сложилась уникальная корпоративная культура и сплоченный коллектив единомышленников, главной целью которых является предоставление нашим клиентам, услуг по продаже и обслуживанию автомобилей на высочайшем уровне качества. Профессионализм, открытость и индивидуальный подход — вот основные принципы, которыми руководствуются наши специалисты в работе.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Апрель 2022
график работы, питание, четкая выплата заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 37 000 до 37 000
Псков