Организация

ИП HOLLYWOOD

Нет отзывов
Организация

ИП HOLLYWOOD

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

 

Наша компания Hollywood основана в 2010 году. Ведущей деятельностью до 2017 г. были: центр красоты Hollywood и международная школа макияжа Инны Санниковой. В 2014-2015 гг. центр красоты Hollywood был признан одним из 5 лучших предприятий бьюти индустрии Казахстана по версии журнала Forbes Kazakhstan.Мы также являемся официальными представителями профессиональной марки декоративной косметики и грима Mehron (США).

Мы завоевали лучшие позиции и авторитет на рынке среди салонов красоты и профессиональных курсов в бьюти-индустрии Казахстана, оказывали услуги не только нашим селебрити. У нас много регалий и положительных отзывов, и мы даже успели стать лауреатами международной Премии в области Высокого Качества BID. 

В 2021 г. мы поменяли ориентир в сторону фэшн и начали развивать свой бренд одежды под маркой AMURIS (amuris.com) . Именно для этого направления мы хотим набрать сильную команду профессионалов.

Бренд несет в себе семейные ценности, любовь и положительную энергию. Он дружелюбен, активен и гибок, но при этом имеет свой уникальный и эклектичный характер. Создавая модели, мы основываем нашу концепцию на любви к искусству, самобытности, экологичности, качестве и внимании к деталям. Мы думаем о будущем, поэтому стремимся к безотходному производству, чтобы сделать наш мир красивым. Мы хотим, чтобы нашу одежду вы могли передать следующему поколению, поэтому изделия будут смотреться стильно вне времени. Разрабатывая новое изделие, мы относимся внимательно к каждой детали и считаем, что мелочей не существует, на них построена вся наша жизнь, поэтому тщательно подбираем все материалы, чтобы сделать изделие комфортным.

Условия работы

Мы существуем так, как нравится нам и как считаем правильным. Мы принципиально не работаем с частными лицами и теми, чьи убеждения противоречат нашим. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее эффективный, удобный и красивый способ решения задачи и не потерять при этом смысл.

Мы любим правила, профессионалов без вредных привычек, отчеты и режим работы, который зависит от результатов, а не от "обеда по расписанию", поэтому примем в команду подобных. У нас точно нужно будет напрягать мозги и удивляться тому, что можешь больше чем думал. Мы не за эксплуатацию бесплатного труда, но от тестового задания для вас вряд ли сможем отказаться. 

У нас профессиональная атмосфера и каждый прислушивается к мнению другого, потому что мы - одна команда и нацелены на один и тот же высокий результат. Мы заражены тем, что делаем, поэтому атмосфера азартно-профессиональная. 

Политика переписки

В первую очередь необходимо рассказать о себе и своих достижениях, как и убедиться в том, что вы точно загрузили фото в вашу анкету. Анкета без фотографии не будет рассматриваться. Так как у нас нет возможности отвечать всем, мы свяжемся только с теми, чьи предложения нас действительно заинтересуют. Рассмотрение вашего резюме может занять полчаса или продлиться до 2х недель, качество вашего резюме зависит полностью от вас.

Меняющим работу

Мы ценим в своих сотрудниках постоянство и ответственность. Мы не ищем специалистов или фрилансеров, кто планирует заниматься несколькими компаниями сразу, хотя можем предусмотреть это в течении испытательного срока. Мы ожидаем, что кандидаты, решившие нам написать, тщательно и добросовестно завершат все дела у предыдущего работодателя. Такой же обдуманный подход к смене места работы впоследствии ожидается и от сотрудников нашей компании. 

С кем мы хотим работать

Мы принимаем на работу в первую очередь личность, а не профессию. Стандартное резюме — признак профессионала по устройству на работу — будет проигнорировано. Мы привыкли получать письма, написанные специально для нас, а не отправленные на несколько адресов разом.

Нам интересно работать с теми, кто в состоянии осознать свой выбор и решил найти действительно постоянное место работы надолго. Нет смысла приходить к нам на месяц или на год. 

Минимальные требования

  • иметь профильное образование;
  • умение делать свою работу лучше других;
  • необходимость приходить на работу каждый день (при работе в офисе);
  • отсутствие работы по совместительству и «леваков» (после испытательного срока 100% рабочего времени оплачивает компания);
  • способность задавать вопросы и давать ответы.

Базовая конфигурация

  • 14-часовой доступ в офис;
  • 10-часовой рабочий день;
  • n-дневная рабочая неделя, в первую очередь важен результат;
  • возможность начать рабочий день в 10:00, если не требуется прийти раньше;
  • возможность прийти в выходной день, если это необходимо для лучших результатов;
  • вкусный кофе с печенькой;
  • иногородние сами заботятся о проживании;

Способность работать в режиме многозадачности и профессиональная активность будут явным преимуществом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.