Организация

ООО Системный транспортный сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Системный транспортный сервис

ООО "СТС" - независимая, динамично развивающаяся транспортно-логистическая компания была основана в 2007 году.

Основа нашего успеха – в эффективной командной работе, нестандартных подходах к стандартным ситуациям, максимальной мобильности и гибкой клиентской политике.

СТС имеет чёткую стратегию развития и необходимые ресурсы для её реализации. Главная цель нашей компании – создание конкурентоспособного и успешного бизнеса, работающего на долгосрочную перспективу.

СТС открыта для новых проектов и готова предложить будущим партнёрам профессиональное решение транспортных задач. Мы используем в своей работе самые передовые технологии и стандарты клиентского обслуживания.

Компания специализируется на предоставлении транспортно-экспедиторских услуг по организации перевозок нефтеналивных грузов в собственных и арендованных железнодорожных вагонах-цистернах.

 ООО «СТС» предоставляет комплекс транспортно-экспедиторских услуг, в том числе:

 - организация перевозок нефтегрузов в собственных вагонах-цистернах грузополучателям РФ, СНГ, Балтии, Китая, Монголии.

 - проведение всех видов ремонтов ж.д. вагонов с поставкой запасных частей (колесных пар, литых деталей тележек),  минимизация затрат.

 Основными заказчиками услуг ООО «СТС» являются крупные нефтяные компании, среди которых НК Роснефть, РИТЭК, Лукойл, РуссНефть, ТАИФ, Башнефть, Газпром и др.

 В настоящее время в управлении ООО «СТС» находятся около 5000 цистерн, в том числе 1500 собственных. К концу 2010 года Компания планирует довести рабочий парк до 10000 единиц, в том числе собственных - до 4000 вагонов.

 ООО «СТС» активно сотрудничает с транспортными и грузовыми подразделениями НПЗ, терминалов, портов, предприятиями РЖД и промышленного транспорта, вагоностроительными и вагоноремонтными заводами, железнодорожными компаниями-операторами, экспедиторами и другими участниками рынка транспортных услуг.

Особое внимание ООО «СТС» уделяет подбору персонала. В Компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы на железнодорожном транспорте.

Преимущество наших условий: масштабный и перспективный проект, открытые возможности перспектив профессионального и карьерного роста, белая заработная плата, социальный пакет, удобный график работы.

Динамичное развитие Компании сопровождается регулярным появлением новых вакансий на самых различных уровнях. Мы ждем энергичных, профессиональных и амбициозных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.