Организация

ООО Хот Лайн

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Хот Лайн

О компании

Компания Хот Лайн - это колл-центр, который создан командой профессионалов с многолетним профильным опытом работы в крупных российских и иностранных компаниях.
История компании началась в далеком 2004 году. За эти годы Хот Лайн стал лидером среди колл-центров по объему реализуемых продуктов, а также завоевал миллионы благодарных постоянных клиентов.

В декабре 2015 года Хот Лайн расширил свою деятельность и стал аутсорсинговым колл-центром, предоставив другим компаниям возможность воспользоваться услугами своей профессиональной команды в области дистанционных продаж.

На сегодняшний день в штате компании работают более 600 сотрудников.
Мы активно расширяем сотрудничество с новыми клиентами. Объем продуктов, с которыми работают наши операторы, постоянно растет!

Мы – нетипичный колл-центр, Мы не просто информируем вашего клиента о продукции, Мы – продаем.
Мы любим каждого своего клиента!


Качество – вот, что является для нас первостепенным!


«Любить свою работу, любить своих клиентов» - вот наш девиз!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Удаленку себе искала почти полгода, в один момент наткнулась на объявление на хэдхантер, с тех пор работаю в Хот Лайн менеджером по продажам. Уже второй год пошел, сейчас удается прилично зарабатывать. В скором времени планирую обучение на супервайзера пройти. Карьерный рост в компании есть, это приятно, когда есть к чему стремиться и когда видишь, что это достижимо, а не просто сказки для повышения лояльности сотрудников. Из дома работать одно удовольствие, так как живу одна, сама планирую свое время. Если с самоорганизацией все в порядке, значит будешь хорошо зарабатывать. У меня в среднем 50-60 тысяч выходит в месяц.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании