Организация

ООО Волга Моторс, ТД

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Волга Моторс, ТД

Компания «Торговый Дом Волга Моторс» была образована в 2000 году.
ООО «ТД Волга Моторс» является дистрибьютором и дилером крупнейших российских и иностранных производителей автокомпонентов: ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ», ООО «УАЗ», АО «Лада-Имидж» и многих других компаний, заключено более 300 прямых договоров с производителями запасных частей, расходных материалов, автомобильных масел, аксессуаров и пр. Компания располагает вместительными и современными складскими комплексами, площадь которых составляет более 10 000 кв. м. Ассортимент, который мы готовы предложить нашим покупателям, состоит из более чем 30 000 наименований запасных частей, агрегатов, комплектующих и расходных материалов, автомобильных масел, аксессуаров.

Наша розничная сеть насчитывает 8 магазинов в г. Новосибирске, расположенных по следующим адресам:

  • Сухарная, 68, Заельцовский р-н
  • Никитина, 162, Октябрьский р-н
  • Кирова, 319, Октябрьский р-н
  • Станционная, 59/2, Ленинский р-н
  • Станиславского, 32, Ленинский р-н
  • Мира, 19, Кировский р-н
  • Демакова, 23/5, Нижняя зона Академгородка м-н, Советский р-н 
  • Большевистская 175/6,Октябрьский р-н


МИССИЯ КОМПАНИИ

Своевременное и бесперебойное обеспечение владельцев автомобилей необходимыми запасными частями, комплектующими и сопутствующими товарами. Предоставляя полный спектр консультационных и логистических услуг, выстраивая контакты и взаимодействуя с партнерами и клиентами, производителями и поставщиками, мы стремимся достичь максимально удобного и взаимовыгодного сотрудничества, дающего ощущение уверенности и надежности.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Руководство более чем адекватное! Работаю в данной компании более года,устраивает всё. Летом был отличный корпоратив,крутой салют,еды и всего что нужно для отличного настроения было просто нереально много,музыка живая,все расходы взяла на себя компания! По утрам кормят сотрудников вкусными завтраками. Если ты сам адекватный человек,то и к тебе отношение у всех в том числе и у руководства нормальное.Вообщем рекомендую всем стать частью нашей мощной и сильной команды!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании