Организация

АЛЬТАГАММА, ЧТУП

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

АЛЬТАГАММА, ЧТУП

      

"АЛЬТАГАММА" – это динамично развивающаяся компания, надежно зарекомендовавшая себя одним из крупнейших поставщиков керамической плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, освещения, а также иных сопутствующих товаров на рынке РБ. У нас более 70-ти поставщиков из Италии, Испании, Германии, Польши, России, Китая и Беларуси. С каждым своим поставщиком мы работаем напрямую, без посредников.

Компания"АЛЬТАГАММА" была основана в 1998 году, а работу в сегменте керамической плитки начала в 2004 году. За 20 лет работы мы стали одной из крупнейших сетей керамической плитки и сантехники в Беларуси. Сеть салонов нашей компании охватывает всю республику: клиенты могут найти нас не только в Минске, но также в любом областном центре. В каждом из наших шестнадцати салонов представлены только лучшие и самые актуальные коллекции плитки известных производителей. Мы даем возможность каждому клиенту сделать свой дом стильным, современным, уютным.

Наша миссия – находить и придумывать решения, которые нужны сегодня человеку, для того, чтобы сделать его место для жизни уютным и комфортным, за разумные деньги, которыми он будет наслаждаться всю жизнь.

Наша команда - это порядка 150-ти специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень и получающих от работы максимальный заряд.  
Мы ценим профессионализм и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.  
Понимая, что процветание компании напрямую зависит от квалификации специалистов, мы уделяем большое внимание профессиональному росту, развитию персонала, мотивации сотрудников.  

Если Вы жизнерадостны, активны, любите развиваться и добиваться результата – возможно, Вы именно ТЕ, с кем мы будем рады расти дальше! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании