компания, профессионально работающая в области управления и эксплуатации недвижимости.

Изображения
Изображения
Изображения
Изображения

В основе нашей работы лежат принципы взаимного уважения, доверия и неравнодушного отношения к нашим арендаторам и тому, что мы делаем ‒ это главное основание, которое уже много лет помогает обеспечивать качественное управление и эксплуатацию, создавать рабочие места.

  • Изображение

    Прозрачность
    сотрудничества

  • Изображение

    Юридическая чистота
    сделок

  • Изображение

    Широкий спектр
    дополнительных услуг

  • Изображение

    Развитая
    инфраструктура объектов

  • 16

    лет на рынке
    недвижимости

  • 10

    объектов
    недвижимости

  • 785

    тыс м2
    общая площадь

  • 400

    сотрудников

«ЭЛМА Групп» — успешная и динамично развивающаяся компания с богатым опытом управления и эксплуатации коммерческой недвижимости. С 2007 года мы уверенно расширяем свое присутствие на рынке, поскольку сочетаем в нашей работе высокий профессионализм и стремление к неизменному повышению качества услуг.

Наша команда сегодня — это 400 профессионалов, способных решать любые задачи и эффективно реализовывать любые проекты на всех этапах работы с недвижимостью.

Портфель коммерческой недвижимости «ЭЛМА Групп» включает в себя складские, офисные и производственные помещения класса B+, B и С, что позволяет предлагать нашим клиентам самый широкий спектр услуг.

Перед руководством и персоналом компании стоит важная задача — обеспечивать и поддерживать комфорт арендаторов в Москве, Зеленограде, Домодедове, Ржеве, Долгопрудном, а также в Ростове-на-Дону. Уровень нашего сервиса позволяет обеспечить высокую заполняемость объектов недвижимости, так как мы ориентированы на стабильные и долгосрочные отношения с клиентами.

«ЭЛМА Групп» рассматривает кризисные явления в экономике как уникальную возможность для развития бизнеса. Мы ставим перед собой амбициозные цели и уверенно идем к ним, основываясь на успешном опыте и проверенных знаниях. Именно поэтому «ЭЛМА Групп» демонстрирует высокие результаты и финансовую устойчивость.

Наши преимущества

Изображение

Уникальный опыт и новые знания

Наши сотрудники получают уникальный опыт ведения проектов в условиях нестабильного рынка. Компания ценит ответственных людей, увлеченных своим делом, умеющих просчитывать варианты, аргументировать решения и действовать вне шаблона. В «ЭЛМА Групп» вы сможете проявить инициативу и реализовать свои самые смелые профессиональные идеи. Вас ждет интересная работа в команде единомышленников, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Изображение

Социальная ответственность работодателя

«ЭЛМА Групп» — ответственный работодатель, строго соблюдающий требования трудового законодательства. Руководство компании прислушивается к мнению сотрудников и поддерживает инициативу работников всех уровней. Мы гордимся тем, что выстраиваем отношения с персоналом на принципах социального партнерства, взаимоуважения и доверия.

Изображение

Карьера в быстро развивающейся компании

Главный ресурс компании — это люди, чьи опыт и мастерство позволяют «ЭЛМА Групп» быть эталоном профессионализма для своих клиентов. Мы приглашаем амбициозных и энергичных людей принять участие в новых проектах компании, которые могут стать основой для серьезного карьерного роста и дальнейшего экспертного развития. Мы по достоинству оценим вашу инициативность, ответственность и желание развиваться. Проявите себя в «ЭЛМА Групп» и создайте свою яркую карьерную историю!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Высокое качество

    Мы профессионально делаем свою работу и постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

  • Преданность делу

    Мы создаем пространство взаимного уважения, доверия и неравнодушного отношения к нашим арендаторам и тому, что мы делаем.

  • Целеустремленность

    Мы ставим перед собой амбициозные цели и уверенно идем к ним, основываясь на успешном опыте и проверенных знаниях. Именно поэтому «ЭЛМА Групп» демонстрирует высокие результаты и финансовую устойчивость.

АО «ЭЛМА» является материнской компанией и/или управляющей организацией группы дочерних компаний, работающих под единым брендом «ЭЛМА ГРУПП»

Вакансии компании «ЭЛМА»

Отзывы о компании