Организация

ООО БУРИНТЕХ, НПП

3,6
Уфа
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Нефть и газ

Организация

ООО БУРИНТЕХ, НПП

       

          Основанное в 1999 году, ООО НПП «БУРИНТЕХ» занимает лидирующую позицию в области производства высококачественного инструмента для бурения и капитального ремонта скважин, является крупнейшим российским разработчиком и производителем бурового инструмента, кроме того – одной из самых крупных и высокопрофессиональных нефтесервисных компаний в стране.

          На сегодняшний день, «БУРИНТЕХ» - это тысячи наименований выпускаемой продукции, многочисленные собственные разработки, производство инструмента для бурения и капитального ремонта скважин, химических реагентов, а так же полный цикл сервисных услуг.

          Производственная база предприятия — это современное оборудование, станки с ЧПУ, новейшие многокоординатные обрабатывающие центры и эффективные средства контроля качества на каждом этапе производства, позволяющие выпускать широкий спектр продукции соответствующий всем требованиям и пожеланиям даже самого взыскательного заказчика.

          НПП «БУРИНТЕХ» успешно сотрудничает с крупнейшими российскими нефтегазодобывающими предприятиями и зарубежными компаниями, является членом Ассоциации буровых подрядчиков, Союза производителей нефтегазового оборудования.

          НПП «БУРИНТЕХ» удостоено почетного звания «Лучшая промышленная компания Республики Башкортостан 2009 года».

          В 2010 году НПП «БУРИНТЕХ» стало победителем в номинации «Подрядчик c наибольшим ростом эффективности» по программе награждения подрядчиков ТНК-BP. В 2012 году предприятие стало лауреатом премии «Лидер качества» главной всероссийской премии «Лидеры экономики России». В 2013 году НПП «БУРИНТЕХ» награждено дипломом финалиста республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана». В 2014 году предприятие стало лауреатом и дипломантом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

          В 2015 году Постановлением Правительства Российской Федерации компании ООО НПП «БУРИНТЕХ» присуждена Премия Правительства России в области качества за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качеств.

          ООО НПП «БУРИНТЕХ» сохраняет статус одной из самых успешных и стабильных компаний Российской Федерации, активно участвуя в программе импортозамещения. С каждым годом мы развиваемся, чтобы сохранить лидирующие позиции на рынке бурения.

          Но самое главное достижение нашего предприятия – это создание мощного коллектива единомышленников, способного решать любые поставленные перед ним задачи. В нем сочетаются квалификация опытных работников, задор и энергичность молодых.

          Мы всегда открыты для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, чьи профессиональные знания и опыт  будут способствовать   развитию  компании в соответствии с выбранной стратегией!

          Головной офис компании расположен по адресу: г.Уфа, ул.Юбилейная, 4/1        

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-телеметрист
Март 2024
Все официально, больничные, командировочные, корпоративная симка, ДМС. Ввели вахтовый метод работы с января 2024г, теперь будут копиться полярки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании