Организация

Группа Компаний Автоимпорт

3,7
Рязань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Группа Компаний Автоимпорт

Автомобильный Холдинг «Автоимпорт»

В портфель Группы компаний «Автоимпорт» входят 22 официальных брендов и 30 Дилерских предприятия в четырех городах РФ: Рязань, Липецк, Тула, Тамбов (Mercedes-Benz, Toyota, Lexus, Omoda, Volkswagen, Hyundai, Skoda, Kia, Peugeot, Citroen, Haval, LADA, УАЗ, ГАЗ, Chevrolet, Mitsubishi, Iveco, Chery, Honda, JAC, Geely, Exeed).

Наши автосалоны входят в число лучших дилеров России по соответствующим маркам.
Автосалоны в Рязани, Туле, Липецке, Тамбове,  отделы продаж автомобилей с пробегом, сеть автомагазинов, СТО по ремонту легкового, коммерческого и грузового транспорта, предоставление услуг по кредитованию и страхованию автомобилей, автошкола, прокат автомобилей, эвакуаторы, служба аварийных комиссаров, – всё это группа компаний «Автоимпорт».

Учитывая нашу динамику, кадровая политика компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных профессионалов, способных обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего развития.

Приглашаем и вас стать частью нашей дружной команды! 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Стабильная надежная компания, давно существует (27 лет) на автомобильном рынке. З/п неплохая. Спартакиада, с возможностью поездки за рубеж для победителей.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании