Организация

Инженер-сервис

4,6
Организация

Инженер-сервис

                    Компания "Инженер-сервис" работает на рынке сервисных услуг по ремонту бытовой и телевизионной техники начиная с 1997 года. За этот период были заключены прямые договора на гарантийное обслуживание таких производителей техники как Samsung, LG, Bosch, Siemens, Zelmer, Electrolux, Zanussi, AEG, Miele, Kraft, Whirpool, Gorenje, Bork, Liebherr и т.д.

                    В настоящее время у компании "Инженер-сервис" есть:

в г.Воронеж

- фирменный сервисный центр Samsung Сервис Плаза https://s-services-vrn.ru, расположенный по ул.Проспект Революции д.48;

- мультибрендовый сервисный центр "Инженер-сервис" https://engineer-servis.ru, расположенный по ул.Владимира Невского 1А .

в г.Ростов-на-Дону

- фирменный сервисный центр Samsung Сервис Плаза https://s-services-rnd.ru, расположенный по ул.Буденновский проспект д.59

в г.Москва

- фирменный сервисный центр Samsung https://s-services-msk.ru/, расположенный по ул.Варшавское шоссе, д.26 стр.7 (ТЦ For You, метро Нагатинская).

                    В настоящее время помимо бытовой и телевизионной техники, производим гарантийный и платный ремонт цифровой и портативной техники Samsung во всех городах присутствия.

                    

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Своевременная выплата ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании