Организация

АО Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

3,5
Раменское
Сферы деятельности

Государственные организации

Тяжелое машиностроение

Организация

АО Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Акционерное общество «Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро» (АО «РПКБ») - передовой российский научно-производственный центр, специализирующийся на разработке комплексов бортового радиоэлектронного оборудования и авионики для объектов гражданского и двойного назначения. АО «РПКБ» образовано в 1947 году, а с 2018 г. входит в состав Концерна «Радиоэлектронные технологии» (АО «КРЭТ»), управляемого госкорпорацией «Ростех» и объединяющего порядка 100 предприятий по разработке и производству радиоэлектронной продукции. Включено в перечень предприятий ВПК.

Комплексы разработки АО «РПКБ» установлены на самых перспективных и современных вертолетах — Ка-226Т, Ка-32, Ка-62, Ансат, Ми-38, Ми-171Ш; самолетах — Ту-204, Ту-214, Ту-334, Ил-114, Бе-200; самолетах малой авиации — L-410, DA-42, Як-152 и тд.

Ключевыми заказчиками и партнерами предприятия являются АО «КРЭТ», ПАО «ОАК», АО «Вертолеты России», АО «Рособоронэкспорт».

АО «РПКБ» входит в первую двадцатку предприятий по объему продаж и включено в число 100 лучших предприятий машиностроения России XXI века.

Численность работников АО «РПКБ» составляет более 2000 человек, из них 28 кандидатов и 6 докторов наук.

Мы предлагаем нашим сотрудникам: комфортные условия труда, официальную заработную плату, дополнительные социальные выплаты, медицинское обслуживание, организацию отдыха детей и работников, возможность повышения своего профессионального уровня, проживание при релокации, подарки к праздникам, бронь при мобилизации, компенсацию абонемента в бассейн и фитнес центр, корпоративные мероприятия.

 АО РПКБ в России:

АО «РПКБ» МО г. Раменское 

АО «РПКБ» МО г. Жуковский 

АО «РПКБ»  г. Санкт-Петербург 

 

МЫ УЧИМ САМОЛЕТЫ ЛЕТАТЬ!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер участка
Февраль 2024
Оплата труда. Возможность карьерного роста, при условии дружелюбного и адекватного общения с окружающими.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании