Организация

Моторр, Рекламно-производственная компания

4,1
Хабаровск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Моторр, Рекламно-производственная компания

      "МОТОРР"  — это рекламный завод! Наша миссия  -  делать бизнес наших клиентов заметнее. Мы ежедневно делаем вывески, объемные буквы, видеоэкраны для того чтобы выделить бизнес наших клиентов и сделать его непохожим на конкурентов.

почему " Моторр" - потому, что реклама это ДВИГАТЕЛЬ торговли.

Жесткая конкуренция в торговле не дает нам возможности остановиться. Мы всегда в поиске новых решений для наших клиентов. Сделать просто оригинальную вывеску уже недостаточно. Что бы стать первым нужно быть на два шага впереди.

Работая у нас, вы получаете возможность  работать напрямую с собственниками бизнеса. В нашем портфолио крупнейшие проекты города и края!  

Компания основана в 2006 году.  За это время мы стали 4-кратными призерами  Международного конкурса наружной рекламы "Знак".  

Собственное производство позволяет нам предлагать рекламные изделия по справедливой цене без наценок.
Автоматизация производственных процессов минимизирует ошибки производства и ускоряет процесс прохождения заказа через все участки компании. 

Мы считаем себя Лидерами рекламно-производственного рынка Хабаровского края. Но это всего лишь наша субъективная оценка. Так это или нет решать Вам - нашим сотрудникам и клиентам !!!


Более подробно  https://motorr-dv.ru/portfolio.html  


      

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2021
1. Хороший молодой коллектив, красивый современный офис, приятно работать в такой атмосфере. Пришел работать без большого опыта, здесь сразу погрузили в работу и научили быстро работать с информацией и клиентами. Работой доволен. Увольняться не собираюсь. Директор всегда держит руку на пульсе и помогает если возникают проблемы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти