Организация

АНАЛИТИКА ПЛЮС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АНАЛИТИКА ПЛЮС

АНАЛИТИКА ПЛЮС оказывает профессиональный услуги в сфере BI и анализа данных с 2012 года. Мы предлагаем решения для хранения, обработки, визуализации и анализа данных. Наш стек технологий гарантирует работоспособность BI-решения в РФ с одной стороны. С другой стороны — это наилучший процесс сбора, обработки и анализа данных, в том числе больших данных.

Наш стек технологий - Tableau, KNIME, ClickHouse.

Наша ключевая компетенция — качественный бизнес анализ. Мы начинаем проекты с нуля и завершаем построением полноценной BI системы. Наши клиенты ценят такой подход.

Что мы делаем:

— Разработка и внедрение BI-решений «под ключ»: экспертный анализ текущей системы отчетности, создание эскизов дашбордов, сбор и обработка данных, подключение автоматического обновления данных из 1C, CRM, Яндекс.Метрики, Excel, других баз данных, разработка дашбордов, обучение специалистов Заказчика.

— Работа с данными: миграция данных из Google BQ, MySQL, Vertica и т.д. в ClickHouse, создание потоков данных с помощью KNIME, оптимизация витрин данных для бОльшей производительности дашбордов.

— Обучение: мы обучили более 5 000 специалистов, на нашей платформе Академия Аналитики 15 авторских видео-курсов (245 видео-уроков, 4 565 минут или 76 часов только полезной информации от практикующих экспертов).

 

АНАЛИТИКА ПЛЮС ценит опытных специалистов, мы готовы принять их в свою сплоченную команду для дальнейшего развития и усовершенствования бизнес-аналитики. Будем счастливы видеть в наших рядах искренне увлеченных своей профессией, продуктивно мыслящих ответственных людей.

 

Если вы хотите и умеете работать с данными, постоянно повышаете свой собственный уровень и держите руку на пульсе инновационных технологий в сфере BI, мы будем рады получить ваш отклик на наши вакансии.

 

ВАШ УСПЕХ — НАШ ОБЩИЙ УСПЕХ

Мы стремимся, чтобы Вы как можно лучше реализовали свой потенциал. Работа в нашей компании позволяет сотрудникам:

  • Хорошо зарабатывать: Мы предлагаем конкурентную заработную плату, более того — мы хорошо платим за результат.
  • Расти профессионально: Вы будете постоянно учиться и приобретать новые навыки в ходе работы над проектами, поскольку новые технологии в сфере BI и бизнес-анализ – это многогранная и разносторонняя область знаний.
  • Получить навыки эффективного общения с клиентами: Вы будете работать с предприятиями крупного и среднего бизнеса (телеком, банки, ритейл).
  • Реализовать свой потенциал:  Вы будете приобретать реальные навыки в руководстве проектами и руководстве людьми. С первого дня работы в Компании у Вас есть возможность строить карьеру, развиваться, учиться у своих коллег.
 

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ НАШИХ СОТРУДНИКОВ?

  • Активность, самостоятельность
  • ОГРОМНОЕ желание работать, впитывать новые знания, добиваться результата.
  • Высокие аналитические способности
  • Грамотный русский язык – устный и письменный, умение четко и ясно излагать свои мысли. Хорошие презентационные и коммуникативные навыки.
  • Желание и умение работать в команде
 

НЕОБХОДИМ ЛИ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ?

Для многих наших позиций формальные требования к опыту работы незначительны или вовсе отсутствуют. Это совсем не означает, что подобные заслуги не имеют значения, однако в текущих реалиях  новые технологии появляются настолько быстро, что нам важнее ваши способность и желание получать новые знания в сфере инноваций.

 

ГИБКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

Мы предлагаем различные варианты рабочего графика для наших сотрудников. Также приветствуем удаленную работу.

 

НАШ ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП В РАБОТЕ С ЛЮДЬМИ

«Если ты начинаешь дело со счастливым, мотивированным персоналом, более вероятно, что и твои клиенты будут счастливы».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.