Организация

Ecotopia.ru

2,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Ecotopia.ru

Компания Экотопия занимается поставками в Росcию стевии из Парагвая, кокосовой продукции со Шри-Ланки, премиального органического шоколада из Эквадора, производством и дистрибуцией натуральных и полезных продуктов, а также распространением идей здорового образа жизни.

В нашей компании сотрудникам и единомышленникам предоставляется возможность вместе с компанией динамично расти как в профессиональном, так и в личном плане. В компании приветствуется позитивное мышление, осознанное и ответственное отношение к труду, как к любимому делу. Поощряется бережное и внимательное отношение сотрудников друг к другу, здоровый образ жизни, вегетарианство, отсутствие вредных привычек и личное развитие. Компенсации сотрудников зависят от достигаемых результатов.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Компенсация питания
Бариста
Июнь 2022
в этом месте бесплатно кормят, но выбор невелик. и если получится остаться здесь работать, чего я никому не советую, то можно зарабатывать нормально. но вряд ли здесь будет стабильный график, потому что этим никто не занимается. вас повесят на стажера, который сам работает неделю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.