Организация

ООО Малярный Двор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Малярный Двор

ООО "Малярный Двор" — молодая и динамично развивающаяся компания на рынке лакокрасочных материалов в России и СНГ. Мы специализируемся на подборе красочных решений для архитектурных направлений в оформлении экстерьеров и интерьеров для объектов любой сложности, а также осуществляем поставки химических компонентов для промышленных предприятий, занимающихся производством мебели, дверей, окон и деревянных домов, с разработкой технологической схемы под заказчика.

Наша компания — это команда, состоящая из технологов с 25 летним опытом и профессиональных новаторов, которые следят за тенденциями рынка и приносят в компанию все самые свежие и лучшие идеи, которые проходят тестирование в собственной лаборатории.

Мы предоставляем удобный сервис по подбору лакокрасочных решений. Мы ценим качество и отвечаем за результат, поэтому предлагаем 100% проверенные решения и продукцию от ведущих мировых производителей, с большинством из которых имеем прямые эксклюзивные контракты на поставку.

Продуктовый портфель компании включает следующие бренды -  «ADLER» (Adler Srl, Италия), «ICA» (ICA Group, Италия), «Oli-Lacke» (Oli Lacke GmbH, Германия), «Genç» (Kayalar Kimya, Турция) и «Colorex» (Hagmans Nordic AB, Швеция).

Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, поэтому активно развиваем дилерскую сеть от Калининграда до Владивостока. Мы ценим Ваше время, поэтому имеем на складе постоянно пополняемый продуктовый запас для оперативного реагирования на запросы рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.