Организация

ООО Мебельторг

4,0
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельторг

МЕБЕЛЬТОРГ – это развитая сеть мебельных салонов, представленная основными направлениями мебельного рынка. С 2000 года мы работаем с лучшими производителями мебели, проверенных временем и зарекомендовавшими себя на мебельном рынке, а также постоянно находим молодых и новых производителей, соответствующих высоким требованиям наших покупателей в сочетании цена/качество. 

Шатура - мебельная компания ведет свою историю с 1961г., а с начала XXI века является самым известным и единственным национальным мебельным брэндом, что подтверждается неоднократными победами в конкурсах. 

Аскона - крупнейший производитель товаров для сна в России, входит в крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. 

Сто столов. Сто стульев - тщательная проработка деталей, элегантность линий, пристальное внимание к каждому элементу, огромный выбор отделочных материалов - даёт возможность сделать продукт истинным воплощением вкусов наших покупателей и позволит создать неповторимое индивидуальное решение. 

Любимый дом - Компания специализируется на выпуске мебели с 1995 года. В ассортименте компании мебель для всех жилых зон – кухни, гостиные, спальни, детские и прихожие, а также мебель малых форм. Более 2500 модульных наименований, яркий неповторимый дизайн, высокое качество мебели и ее функциональность позволили продукции торговой марки «Любимый Дом» быстро завоевать своего покупателя.

И это еще не все. На фоне многообразия предложений в мебельном рынке, мы отбираем лучших производителей и предлагаем полный набор для решения интерьерных задач.  

Желание каждого покупателя сделать свою обстановку максимально функциональной, удобной и комфортной в использовании, не в ущерб своему дизайну и стилю, удовлетворят наши специалисты, которые постоянно проходят повышающие тренинги и мастер-классы. 

 

     

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший, отзывчивый, добрый, коллектив!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании