Организация

ООО Финестра Оптима

4,8
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Финестра Оптима

Финестра - Федеральный поставщик кровельных и фасадных материалов. В 2024 году нам исполнится 18 лет. За эти годы нами построена крупная торговая и партнерская сеть, включая большое количество дилеров, застройщиков, строителей, дизайнеров, архитекторов, а также собственная розничная сеть, насчитывающая более 13 магазинов в 7 регионах страны:

  • Кемеровской области,
  • Красноярского края,
  • Иркутской области,
  • Республики Бурятия,
  • Хабаровского края,
  • Приморского края, 
  • Сахалинской области.

Мы являемся официальным представителем российских и западных заводов - лидеров рынка фасадных и кровельных материалов, среди них: Docke (фасады, кровли, водосточные системы), Альта-Профиль (пионер в России по производству фасадов), Ю-Пласт, Bergen, Юматекс, Fakro, Gerard, Delta, Vilpe, Viotto, Ондулин, Изоспан и многих других. 

Компания располагает собственным региональными складами продукции свыше 13 000 м2 в Иркутске, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске, Улан-Удэ, Кемерово, Ангарске и Южно-Сахалинске.

Мы часто поставляем нашу продукцию на самые интересные и сложные строящиеся объекты России, а также на экспорт и гордимся знаковыми объектами построенными из наших материалов по всей стране!

В дружном коллективе компании Финестра работает более 150 человек.

Компания Финестра развивается в первую очередь благодаря своему коллективу, именно поэтому наши сотрудники регулярно проходят практику и стажировки как в Иркутске, так и у наших поставщиков в центральной части России. На протяжении многих лет наши сотрудники становятся призерами акций наших поставщиков и выигрывают ценные призы.

Мы ценим развитие! Мы поддерживаем наших сотрудников в стремлении улучшить себя и свою жизнь, компенсируя стоимость занятий спортом, чтение литературы и прохождения тренингов и семинаров.

В наших планах как развитие новых территорий, так и развитие новых каналов сбыта и сервисов. Нам нужны талантливые специалисты с высшим образованием с большим желанием "найти себя в торговле". 

У нас достойные условия труда, исключительно белая заработная плата, отличный коллектив и крутые вечеринки на новый год и в день рождения компании.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: https://finestra.biz/company/vacancy

Вы не нашли вакансии, но считаете, что можете проявить себя у нас? Пишите на контактные e-mail, указанные на нашем сайте либо просто позвоните нам!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Старший специалист отдела продаж
Февраль 2024
Обучения по материалам, продажам. Достаточно быстрый рост по карьерной лестнице, что положительно отражается на заработной плате. Адекватные планы и лояльные руководители. Корпоративный отдых за счет компании, а так же компенсация занятий спортом. Денежные бонусы от производителей. Дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Полностью белая зп, хорошие отпускные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании