Организация

БелЧип

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

БелЧип

БелЧип – магазин радиодеталей расположенный недалеко от центра города, товары в котором можно приобрести непосредственно в магазине или заказать через Интернет. 

Компания БелЧип начала свою работу 17 января 2012 и до сих пор является одним из немногих специализированных магазинов радиоэлектроники. Штат увеличился с 7 сотрудников, которые работают и на данный момент, до 25 квалифицированных специалистов. Работаем как физическими так и с юридическими лицами по оптовым ценам.

В магазине широкий выбор товаров, от простых комплектующих до одноплатных компьютеров и паяльных станций.

Для удобства наших покупателей возможны различные варианты получения заказа, такие как: самовывоз, доставка курьером, служба доставки СДЭК и Белпочта.

 

Мы уверены, что главная ценность компании – НАШИ СОТРУДНИКИ!

 

Для наших сотрудников оборудована кухня, где можно насладиться горячим обедом и заварить вкусный кофе. По случаю праздников проводятся корпоративные мероприятия, которые помогают сплотиться нашему коллективу, ну и конечно, переключиться, после продуктивной работы.

Цель компании – оставить клиента довольным, задача компании – дополнить команду достойными специалистами, которые готовы эффективно работать и получать соответствующую высокую оплату!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.